Автотурист проехал в первый день 120км,что составляет 15%ВСЕГО НАМЕЧЕНОГО ПУТИ.Какой длины намеченный путь?
- 17.08.2018 02:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
пропорция
120/15=x/100
15x=100*120
x=100*120/15 (сокращаем на 5 сотню, и на 3 - 120)
x=20*40
x=800
- 18.08.2018 01:27