Было 45 тетрадей в клетку и 52 в линейку. Ученикам выдали 36 тетрадей в клетку и 25 в линейку
- 25.08.2018 07:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)52-25=27(тетрадей)-в линейку
а что дальше? Какой вопрос?
- 26.08.2018 08:18
2)36+25=61(т)
3)97-61=36(т)
ответ:36 тетрадей всего осталось
- 27.08.2018 08:30