53129+(8354*9:3-479)= Помогите!
- 25.08.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
53129+(8354*9/3-479)
1) 8354*9=75186
2) 75186/3=25062
3) 25062-479=24583
4)53129+24583=77712
53129+(8354*9/3-479)=77712
- 26.08.2018 05:46