Два опытных участка имеют одинаковую площадь.
Ширина первого участка 60 м, а ширина второго 80 м.Найди длину первого участка,если известно, что длина второго участка 150м.
Сделай по задаче чертёж и реши её.
Помогите пожалуйста.
- 27.07.2018 19:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь второго: S=80*150=12000, значит площадь первого тоже = 12000 => Длина перdого: l=12000:60=200
- 28.07.2018 14:04