Найди корни уравнений 8*а=72 у:9=6 42:c=7 На какие группы можно разделить получившиеся числа? Дополни каждую группу еще тремя числами
- 21.09.2018 09:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
8*а=72
а=72/8
а=9
у:9=6
у=6*9
у=54
42:c=7
с=42/7
с=6
1. однозначные: 6, 9, 7, 5, 3
двузначные: 54, 65, 23, 87
2. четные: 6, 54, 88, 4, 22, 62
нечетные: 9, 3, 7, 5, 23, 59
- 23.09.2018 04:54