Реши уравнения с комментированием х+ 5591=7030 8005-х=6997 х-36083=568
- 25.09.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+5591=7030 8005-х=6997 х-36083=568
х=7030-5591 х=8005-6997 х=36083+568
х=1439 х=1008 х=36651
Ответ 1439 Ответ 1008 Ответ 36651
- 26.09.2018 04:10