Вычислите а)3/7+(-9/14) б) -5/9-1/12 в)-2/3*5/8 г) 3/28:(-5/7)
- 25.09.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
-5/9-1/12= -23/26
-2/3*5/8= -5/12
3/28:(-5/7)= -3/20
- 27.09.2018 00:56