во время весеннего сева за первую неделю было засеяно 3седьмых пашни , а за второю - 76 га .найди площадь пашни,
- 04.08.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-3/7=4/7засеяли за вторую неделю
4/7=76га
76:4/7=133га площадь пашни
- 05.08.2018 01:19