Взяв приближение для п = 3,1 нашли длину окружности и получили 148,8 метров.Найдите площадь круга
- 25.09.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Найдем радиус окружности
148.8/2/3.1=24
площадь 24*24*3.1=1785.6
- 26.09.2018 09:25