Решить уравнение : 3y+4y-y=210. С ПОЯСНЕНИЕМ
- 07.08.2018 15:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
3y + 4y - y = 210
6у = 210
у = 210 / 6
у = 35
Ответ: 35 - корень уравнения.
- 08.08.2018 05:17
Я так предполагаю:
3у+4у-у=210
6у=210
у=210/6
у=35
Если не правильно прости:( А так, удачи!:))
- 10.08.2018 00:18