Небольшое задание! Упростите уравнения: 4m-6m-3m+7+m; -8(k-3)+4(k-2)-2(3k+1); 6+4a-5a+a-7a; 5(p-2)-6(p+3)-3(2p-9). Зарание вам огромное спасибо и 35 баллов)))
- 02.08.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
4m-6m-3m+7+m=7-4m
-8(k-3)+4(k-2)-2(3k+1)=-8k+24+4k-8-6k-2=-10k+14
6+4a-5a+a-7a=6-7а
5(p-2)-6(p+3)-3(2p-9)=5p-10-6p-18-6p+27=-7р-1
- 03.08.2018 16:05
4m-6m-3m+7+m=-4m+7
-8(k-3)+4(k-2)-2(3k+1)=-8k+24+4k-8-6k-2=-10k+14
6+4a-5a+a-7a=6-7a
5(p-2)-6(p+3)-3(2p-9)=5p-10-6p-18-6p+27=-7p-1
- 04.08.2018 17:35