2 1/3-2/3, 3 1/12- 1 5/12, 2 3/8- 1 7/8,1 1/4-1/3, 1 2/3-5/6, 3 1/4-56, 4 1/5- 2 3/10, 2 2/7- 1 3/5, 4 1/6- 1 2/3,
- 09.08.2018 08:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 1/3 - 2/3 = 1 2/3
3 1/12- 1 5/12 = 1 8/12 = 1 2/3
2 3/8 - 1 7/8 = 4/8 = 1/2
1 1/4 - 1/3 = 1 3/12 - 4/12 = 9/12 = 3/4
1 2/3 - 5/6 = 1 4/6 - 5/6 = 5/6
3 1/4 - 5/6 = 3 3/12 - 10/12 = 2 5/12
4 1/5 - 2 3/10 = 4 2/10- 2 3/10 = 1 9/10
2 2/7 - 1 3/5 = 1 10/35 - 15/35 = 30/35 = 6/7
4 1/6- 1 2/3= 3 1/6 - 4/6 = 2 3/6 = 2 1/2
- 01.01.1970 00:00
2 1/3-2/3=1 4/3-2/3=1 2/3
3 1/12- 1 5/12=2 13/12-1 5/12=1 8/12=1 2/3
2 3/8- 1 7/8=1 11/8-1 7/8=4/8=1/2
1 1/4-1/3=5\4-1/3=15/12-4/12=11/12
1 2/3-5/6=5/3-5/6=10/6-5/6=5/6
3 1/4-5/6 =13/4-5/6=39/12-10/12=29/12=2 5/12
4 1/5- 2 3/10=21/5-23/10\=42/10-23/10=19/10=1 9/10
2 2/7- 1 3/5=16/7-8/5=80/35-56/35=24/35
4 1/6- 1 2/3=25/6-5/3=25/6-10/6=15/6=2 3/6=2 1/2
- 01.01.1970 00:00