Оля прочитала книгу за 3 дня.В первый день она прочла 60 страниц,что составило 15% всей книги,во второй день 25% всей книги,а остальное в третий.сколько страниц прочла Оля
- 25.07.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
60/15=4*100=400(стр.)-вся книга
400/100=4*25=100(стр)-во второй день
400-(60+100)=240(осталось прочитать)
400-240=160(прочла оля)(стр.)
- 26.07.2018 07:20