Введите свой вопрос сюда
63-(27+19) и 63-(27-19) наити решения разными способами
- 06.08.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
63 - (27 + 19) = 17 63 - (27 - 19) = 55
27 + 19 = 46
63 - 46 = 17
Второй
27 - 19 = 8
63 - 8 = 55
- 07.08.2018 02:05