Решите пожалуйста уравнение 7 1/5 делить x = 9/10
- 13.09.2018 07:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
36/5 : х = 9/10
х = 36/5 : 9/10
х = 36/5 * 10/9 = 8
х = 8
- 14.09.2018 21:08