Помогите решить площадь одного участка земли 215м^.это на 98м^ меньше площади второго участка и на 57м^ больше третьего. Какова площадь всех трех участков ?
- 07.09.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)215+98=303 (м2)
2)215-57=158 (м2)
3)303+158=461 (м2)
4)461+215=676 (м2)
Ответ: Площадь всех 3 участков равна 676 квадратных метров.
- 08.09.2018 23:01
1) 215+98=313 (м2) - площадь 2 поля
2) 215-57=158 (м2) - площадь 3 поля
3) 215+158+313=686 (м2)
- 09.09.2018 16:55