Периметр прямоугольного участка 296 м.длина участка 96 км. найди площадь участка
- 21.07.2018 06:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Во первых определись м или км
96*2=192
296-192=104
104/2=52
96*52=4992 (м^2 или км^2)
- 22.07.2018 20:47