Даны разложения чисел a и b на простые множители найдите нод a b а=2(4)*3(2)*5(2)*11(3) б=2*5(3)*7*19(2)
- 23.09.2018 05:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
НОД(a;b)=2(2)*3*5(2)*7=2100
a=2(3)*3(2)*5(4)*7
b=2(2)*3*5(2)*7(2)
- 24.09.2018 00:11