как решить уравнения x/7=200-72 a-293=207/9 y*6=800-512
- 11.09.2018 19:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
X/7=200-72
x/7=128
x=896
a-293=207/9
a-293=23
a=316
y*6=800-512
y*6=288
y=48
- 12.09.2018 19:19