Реши уравнения.
Х : 20 = 40 * 3
210 : Х = 420 : 6
Х * 110 = 110
480 : Х = 480
Х - 260 = 0
Y + 0 = 300
Задача.
Самолет летел до посадки 4 часа и пролетел 2520 километров. После этого он пролетел к месту назначения ещё 2700 километров за 5 часов. Составь по этому условию выражения и поясните их значения.
- 02.09.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
х:20=120
х=120*20
х=2400
210 : Х = 420 : 6
210:х=70
х=210:70
х=3
Х * 110 = 110
х=110:110
х=1
480 : Х = 480
х=480:480
х=1
Х - 260 = 0
х=0+260
х=260
Y + 0 = 300
у=300-0
у=300
- 03.09.2018 11:01