Реши задачу разными способами!
Три бригады рабочих заасфальтировали 700 м шоссе.Сколько метров заасфальтировала первая бригада , если вторая и третья бригады заасфальтировали по 230 м??
- 20.08.2018 12:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)230+230=460(м) третья и вторая бригада. 2)700-460=240(м) первая бригада Ответ:240 метров заасфальтировала первая бригада.
- 21.08.2018 01:31