Опытный рабочий 60 деталей может сделать за 10 минут, а его ученик за 15. Сколько деталей они сделают вместе за 20 минут?
Помогите пожалуйста!!
- 14.07.2018 18:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60:10=6(дет/ч)произ. опотного рабочего 2)60:15=4(дет/ч) произ. Ученика 3)(4+6)*20=200( дет)сделают за 20 мин
- 15.07.2018 02:36