В библиотеку привезли 6 пакетов по 9 книг в каждом для старшеклассников и 4 пакета по 8 книг в каждом для младших школьников на сколько больше книг получили старшеклассники
- 08.08.2018 11:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6*9=54 (кн.) - привезли для старшеклассников
2) 4*8=32 (кн.) - привезли для младших школьников
3) 54-32=22 (кн.) на столько больше получили старшеклассники, чем младшие школьники
Ответ: 22 книги
- 09.08.2018 16:06