Найти значение выражений в 2-3 действия (76-55):7 4*(71-63) 43+27:3
- 08.09.2018 01:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. (76-55):7 76-55=21 21:7=3 2. 4*(71-63) 71-63=8 4*8=32 3. 43+27:3 27:3=9 43+9=52
- 09.09.2018 02:39
1. (76-55):7=3
1)76. 2) 21:7=3
-55
21
2. 4•(71-63)=32
1)71. 2)8•4=32
-63
8
3. 43+27:3=52
1) 27:3=9. 2)43
+. 9
52
- 01.01.1970 00:00