96:2:12+15*(78:13)-(33+54)=разобрать по действиям,пожалуйсто...
- 18.08.2018 07:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 78÷13=6
2) 33+54=87
3) 96÷2=48
4) 48÷12=4
5) 15×6=90
6) 4+90=94
7) 94-87=7
- 19.08.2018 17:30