Для столовой закупили 4 котла по цене 8765 руб и 4 плиты по 28540 руб .сколько всего рублей заплатили
- 20.09.2018 10:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)8765*4=35060(руб) стоимость котлов
2)4*28540=114160(руб) стоимость плит
3)35060+11416=149220(руб) всего
Ответ: всего заплатили 149220 рублей.
- 22.09.2018 01:01