Вычислите ( 0.015*(4.208-(0.085/0.425)возводим в куб)+2937)возводим в квадрат ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО
- 17.08.2018 08:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 0,085:0,425=0,2
2) 0,2*0,2*0,2=0,008
3) 4,208-0,008=4,2
4) 0,015*4,2=0,063
5) 0,063+2,937=3
6) 3*3=9
- 18.08.2018 08:36