3/7 * 2 4/5у(-0,6) = 1,44
- 26.08.2018 09:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 3/7*24/5*Y*(-0.6)-1.44=0
2. 72/7/5*Y*(-0.6)-1.44=0
3. 72/35*Y*(-0.6)-1.44=0
4. -72/35*Y*0.6-1.44=0
5. -216/175*Y-1.44=0
ответ 216/175~1.23428571428571
- 27.08.2018 01:29