Распишите по действиям и решите
а)2000-450*342:900=
б)4010-106*150:300=
Заранее спасибо, а то скоро спать и еще надо задачку решать не успею(
- 18.08.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)1)450*342=153900 2)153900:900=171 3)2000-171=1829 б)1)106*150=15900 2)15900:300=53 3)4010-533957
- 20.08.2018 23:37