пожалуйста помогите решить :
-3,2n+4,8=-2*(1,2n+2,4)
- 11.09.2018 14:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
-3,2n+4,8=-2*(1,2n+2,4)
-3.2n + 4.8 = -2.4n-4.8
-3.2n+2.4n = -4.8-4.8
-0.8n = - 9.6
n = -9.6 : -0.8
n = 12
- 12.09.2018 09:15