Реши уравнение 31/42-(у+9/42)=15
- 26.08.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
31/42-у-9/42=15
22/42-у=15
11/21-у=15
у = 11/21 - 15
у = -14 10/21
- 27.08.2018 22:56