Масса 3 литров керосина равна 2 кг 415 г
найдите массу 8 литров керосина
- 26.08.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 кг 415 г=2 415 г
2415/3=805(г)-вес 1 литра
805Х8=6440 (г)=6 кг 440 г
- 27.08.2018 10:57