Семь рыбаков поймали 48 рыб. Четыре рыбака поймали по 6 рыб. По сколько рыб поймали остальные рыбаки, если они поймали рыб поровну?
- 09.09.2018 09:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*6=24 рыбы 4 рыбака
48-24=24 рыбы поймали остальные
7-4=3 рыбака осталось
24/3=8 рыб один рыбак
Ответ по 8 рыб поймали остальные 3 рыбака
- 01.01.1970 00:00