Решите
9,728х+7,272х=4,08
38,6х-16,6х=14,74
1,2х+ 4,6х-2,8=0,15
- 15.08.2018 21:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 17х=4.08
x=4.08/17
x=0.24
2. 22x=14.74
x=14.74/22
x=0.67
3. 3x=0.15
x=0.15/3
x=0.05
- 16.08.2018 14:21