Мама нашла 28 лисичек, опят на 7 больше, а груздей столько сколько опят и лисичек вместе. сколько груздей собрал дядя коля?
- 26.08.2018 11:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
28+7=35(о) нашла мама.
28+35=63 (г)
Ответ: 63 груздя нашол дядя Коля
- 29.08.2018 00:13