Разгадайте арифметические ребусы.Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные буквы-разные цифры:ТРИ+ТРИ=ДЫРА,АБББ-А=ВВВ, СТОЛ+СТУЛ=КЛАСС
- 16.09.2018 18:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
604+604=1208 (это три+три=дыра)1000-1=999 (это аббб-а=ввв)
- 17.09.2018 18:18