Героине стихотвориния 8 лет. Через три года ей будет на один год больше, чем сейчас её подруге Любе. Сосчитай кто из девочек старше и на сколько лет? И сколько лет Любе сейчас?
- 23.09.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8+3=11 лет- столько будет героине через три гола
2) 13-1=12 лет- подруге Любе, когда героине 8 лет
3) 12-8=4 года- на столько Люба старше героини
- 24.09.2018 15:47
8+3=11лет будет героине стихотворения через 3 года
11-1=10лет Любе сейчас
10-8=2 года-это разница между Любой и героиней стихотворения...Люба старше героини стихотворения на 2 года
- 25.09.2018 19:04