Решите пж задачу
10 петель 5 см
Сколько будет см 120 петель
- 12.08.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 петля = 5 : 10 = 0,5 см
100 петель = 0,5 * 100 = 50 см
120 петель = 0,5 * 120 = 60 см
- 13.08.2018 17:47
10 Петель - 5 см
Сколько будет см 120 петель
120:10=12
12*5=60
- 14.08.2018 09:58