Решить значения выражений 1245*42 1116:93 2564*78 3136:32 1386*23 5628:42 9573*37 8280:46
- 02.08.2018 19:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1245*42=52290
1116:93=12
2564*78=199992
3136:32=98
1386*23=31878
5628:42=134
9573*37=354201
8280:46=180
- 03.08.2018 03:10
1245*42=52290 1116/93=12 2564*78=199992 3136/32=98 1386*23=31878 5628/42=134 9573*37=354201 8280/46=180
- 04.08.2018 18:53