Как решить уравнение 132 умножить на 3 = 300+ икс
- 23.08.2018 16:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
132 * 3 = 300+ х
396 = 300 + х
300 + х = 396
х = 396 - 300
х = 96
Ответ: х = 96
- 24.08.2018 17:55