Вычислите: -7*(-6)+17 , 18*(-5)-1 , -8-2*(-8) , -27:(-3)-10 , 10-(-28):(-7) ,- 36:(-8+20) , -4*(-3):2 , 15:(-5)*(6) , -64:(-8):(-4) . помогите пожалуйста
- 05.08.2018 05:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
42+17=59
18*5=90
-8+16=8
9-10= -1
10-4=6
-36:12= -3
12:2 = 6
-3*6 = -18
8: (-4)= -2
- 06.08.2018 09:53