Решите задачу на движение: в первый день туристы шли 4 часа а во второй день они шли четыре часа больше скорости что и 1 день сколько километров туристы прошли за 1 день 2 день они прошли на 10 километров больше чем за 1
- 13.09.2018 20:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6-4=2(ч.)-разница
2)10:2=5(км в ч.)-скорость3)4 умножить на 5=20(км)
- 14.09.2018 12:52
1)6-4=2(ч.)-разница
2)10:2=5(км в ч.)-скорость3)4 умножить на 5=20(км)
- 15.09.2018 02:50