Сшили 120платьев,расходуя на каждое 3м шелка.сколько можно было бы сшить из этой ткани блузок,если на каждую рвсходовать 2м?
- 25.08.2018 18:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)120*3=360м ткани нужно для пошива платьев
2)360:2=180 блузок можно было сшить
- 26.08.2018 12:54
1) 120*3=360- метров за 120 платьев
2) 360/2=180 блузок
Ответ: 180
- 27.08.2018 07:16