Функция задана формулой y=7x+4.По данным значениям аргумента найдите соответствующие значения функции:
x-аргумент -2 ; -1/7 ; 0.5 ; -3 ; 0 ; 1.2
y-функция
- 09.07.2018 20:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х=-2, у=7*(-2)+4=-14+4=-10
х=-1/7, у=7*(-1/7)+4=-1+4=3
х=0,5, у=7*0,5+4=3,5+4=7,5
х=-3, у=7*(-3)+4=-21+4=-17
х=0, у=7*0+4=4
х=1,2, у=7*1,2+4=8,4+4=12,4
- 01.01.1970 00:00