Розв'яжіть рівняння
(6,3-х) * 15 =3,3 (5,12=х) * 14 =8,4
(х-4.7) * 3,4 = 12,92 2 ,472/(30 -у) =0,12
- 24.07.2018 12:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 94,5-15х=3,3
15х=91,2
х=6,08
2. 3,4х-15,98=12,92
3,4х=28,9
х=8,5
3. 71,68-14х=8,4
14х=63,28
х=4,52
4. 3,6-0,12у=2,472
0,12у=1,128
у=9,4
- 26.07.2018 00:34
(6,3-х) * 15 =3,3
х=6,08
(5,12=х) * 14 =8,4 -ошибка
(х-4.7) * 3,4 = 12,92
х=8,5
2 ,472/(30 -у) =0,12
у=9,4
- 26.07.2018 23:23