403-148, 351-284, 630-347, 186-93. вычисли и выполни проверку
- 27.08.2018 08:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
403-148=255
148+255=403
351-284=67
284+67=351
630-347=283
283+347=630
186-93=93
93+93=186
- 28.08.2018 18:23
403-148=255
351-284=67
630-347=283
186-93=93
Проверка
255+148=403
67+284=351
283+347=630
93+93=186
- 29.08.2018 15:53