Машинистка получила задание напечатать 200 страниц рукописи. 3 часа она печатала по 24 страницы.По сколько страниц в оставшиеся 4 часа рабочего дня должна печатать машинистка, чтобы напечатать всю рукопись?
У пряумоугольника ширина 2 см. , а длина на 5 см. длиннее.Найди периметр и площадь.
- 14.08.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3*24=72
2) 200 - 72 = 128
3) 128/4=32
2 - ширина, 2+5 = 7 - длина
P = 2(2+7) = 18
S = 2*7= 14
- 15.08.2018 09:58
В первые три часа она напечала 3*24=72 страницы
ей осталось напечатать 200-72=128
чтобы узнать по сколько страниц ей нужно печатать оставшиеся три часа, сделаем следующее действие 128:4=32
оТВЕТ: 32
длина треугольника=2+5=7
Периметр=(2+7)*2=9*2=18
Площадь 2*7=14
- 16.08.2018 08:06