Найдите значения выражения: а) 25\37-(32\37-14\37)
б) 1- (14\33+8\33)
Помогите пожалуйста!
- 21.07.2018 07:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
СКАЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ -Дробей плюс) там это посчитай (приложение на телефон)
- 22.07.2018 16:51
А) 25\37-(32\37-14\37) = 25\37-32\37+14\37 = 7/37
б) 1- (14\33+8\33) = 1- 22\33 = 11/33 = 1/3
- 23.07.2018 00:15