Помогите пожалуйста:Из квадратов размером 6*6 вырезали квадраты.Вычисли площади оставшихся частей.Составь и запиши равенства.6*6-5*5=…
- 18.08.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*6-4*4=36-16=20
6*6-3*3=36-9=27
6*6-2*2=36-4=32
- 20.08.2018 12:39