Аквариумным рыбкам на три недели нужно 9 пакетиков корма ,сколько таких пакетиков нужно купить на 6 недель
- 21.07.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)9:3=3(П)на одну неделю
2)3*6=18(п)на 6 недель
Ответ:18 пакетиков на 6 недель
- 23.07.2018 11:42